ave
Hôtel des Ventes de Rueil-Malmaison
2 boulevard du Général De Gaulle
F - 92500 Rueil-Malmaison
Tél : 01 47 49 36 26
Fax : 01 47 49 65 26
ave@ave.fr - http://www.ave.fr

Contact les jours de ventes uniquement
Mob : 06 75 69 46 24
Mob : 06 81 99 37 06

Yannick Geay 
Associé
ygeay@ave.fr

Harold Price
Associé
hprice@ave.fr

Marion Giesenfeld
Commissaire-Priseur
mgiesenfeld@ave.fr

Laurent Bernard
Commissaire-Priseur
lbernard@ave.fr

Clotilde Brangeon
cbrangeon@ave.fr

Laure Coulon
lcoulon@ave.fr

Marc-Antoine Moreau
mamoreau@ave.fr

ave - Hôtel des Ventes aux Enchères de Rueil-Malmaison, société de ventes aux enchères, procède à la vente, à l’estimation gratuite, à l’expertise et à l’inventaire de tableaux, vin, bijoux, mobiliers et objets d’art.
ave - Leader français de la vente aux enchères de mobilier, matériel et équipement professionnel ‘sur site’ de restaurants, d’hôtels et bureaux, de matériel et équipement agricoles et espaces verts, travaux publics, chariots élévateurs et manutention, camions et véhicules, photocopieurs et ordinateurs d’occasion récents.

ave - Hôtel des Ventes aux Enchères de Rueil-Malmaison
2 boulevard du Général De Gaulle – 92500 Rueil-Malmaison – France
Tél : 01 47 49 36 26 – Fax : 01 47 49 65 26 – ave@ave.fr – www.ave.fr

Recevez GRATUITEMENT les annonces et les catalogues de vente.

Adjugé 150 € le 27/05/2016
6 FAUTEUILS DE REUNION DE MARQUE SOKOA, ASSISE ET DOSSIER EN SIMILI CUIR...
Adjugé 1850 € le 23/04/2012
MICRO TRACTEUR JOHN DEERE 332 2 RM
Adjugé 2400 € le 10/07/2013
VOITURE RENAULT TWINGO 2001
Adjugé 3500 € le 02/12/2009
CHARIOT ELEVATEUR STILL R 20-16P 1600 KG 1600 KG